|
0 |
|
0 |
| Да, действительно | 0 |
| Солидарен | 0 |
| Жерешков жалко. Я таких отпускаю...Может мои дети половят))) | 0 |
| Я про жерешков,. какуней хоть ведрами лови! | 0 |
| давно было дело | 0 |
| Детей убил...обидно что этого не понимаешь. | 0 |
|
0 |
|
0 |
| "Cкрытый текст виден только зарегистрированным пользователям" - иногда в попытках принудить читателя к обременительным для него действиям можно перестараться | 0 |
|
+1 |
| Между Берёзово и Лахденпохъей 50 км по прямой и, что: НЕДАЛЕКО? | 0 |
|
0 |
|
+2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |