|
Ездили сегодня в Чёрное.Поймали по4кг окуня.Получили удовольствие от рыбалки.Считаем,что такого кол-ва достаточно .Зачем хапать по целым санкам,забивать морозилки? Лучше чаще бывать на свежем воздухе и получать удовольствие. |
Санкт-Петербург Запорожское
Ленинградская область Ладожское озеро, Черное
Ленинградская область Ладога, Запорожское
Ленинградская область Озеро Берестовое
Николаевская область ставок в Рябоконево
Республика Башкортостан Уфа
Винницкая область
Луганская область р. Северский Донец
Санкт-Петербург Черное